Домишка » Здоровье » Размер имеет значение?

Размер имеет значение?

Многие обладательницы не самого пышного бюста имеют большие комплексы на этот счет, особенно в подростковом возрасте. Большинство из нас почему-то глубоко убеждены в том, что мужчинам нравится исключительно большая грудь, а у девушек с нулевым размером шансов понравится гораздо меньше. Однако в реальности дело обстоит совершенно иначе, поэтому давайте попробуем разрушить эти стереотипы.
Маленькая грудь имеет ряд бесспорных преимуществ, которые заставят вас пересмотреть свое отношение к этому вопросу:
1. Небольшая, но аккуратная грудь выглядит очень женственно и эротично, а ее обладательница будет казаться более нежной и хрупкой.
Кроме того, представители сильного пола обычно предпочитают грудь, которая помещается в ладони и гораздо более важную роль для них играет форма.
2. Грудь небольшого размера гораздо дольше сохраняет привлекательность. Она не «обвисает» под своей тяжестью и даже после родов она остается привлекательной и упругой. По данным статистики, операции по коррекции формы груди чаще всего делают именно обладательницы пышных форм.
3. Женщина с маленькой грудью смотрится моложе своих пышногрудых ровесниц. Однако это преимущество девушки начинают ощущать обычно после 30 лет, а в подростковом возрасте они обычно склонны комплексовать по этому поводу.
4. Маленькая грудь смотрится весьма аристократично, ведь не зря раньше знатные дамы прибегали к различным способам визуального уменьшения бюста, что делало их более изящными и утонченными.
5. Еще одно неоспоримое преимущество - это невероятно удобно. Маленькая грудь не не доставляет неудобств при ходьбе или подборе одежды, не мешает заниматься спортом и спать в удобной позе.
6. Существует мнение, что грудь маленького размера более чутко реагирует на ласки и прикосновения. Хотя это предположение и не подкреплено научными исследованиями, но доля правды в этом все же есть.
7. Если вам все же захочется визуально увеличить грудь, вы легко сможешь это сделать с помощью специального бюстгальтера с эффектом пуш-ап, а также грамотно подобранными аксессуарами о одеждой. А вот тем девушкам, которых природа наградила слишком щедро, уменьшить бюст гораздо сложнее.
Кроме того, подтверждением того, что девушка может оставаться сексуальной и красивой даже со скромными размерами груди, служат примеры многих звезд, которые остаются верными своим природным данным даже имея возможность их изменить.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии к статье:


Создать аккаунт

Популярное



Рекомендуем